Главная
Статьи
Форум

Про опоры двигателя



Дима (ЕКТБ) -- 2004-06-29 16:29:28
Прошу помочь. Проблема с интернет магазином EXIST.
Пришла передняя опора двигателя на мою Карину. На резинке написано FB, на металлическом кронштейне есть этикетка с номером детали (он совпадает по каталогу) и словом TOYOTA, сделано похабно, т.е. резина не вплавлена в металл а приклеена в 4х маленьких местах, причем вместе склеивания с металлом можно увидеть клей, резиновая обойма смещена относительно цента (видно не вооруженным глазом, магкая (есть ощущение, что можно резину оторвать от металла без особых услий. Мне кажется это подделка и веса двигателя 3S-FE 2,0л она не выдержит. В магазине меня убеждают, что все нормально, но я брать ее пока не стал. С меня просят покажите оригинальную и если она не такая, то деньги вернут (можно и фото). Кто менял, скажите какая упаковка и маркировка, что написано на резине. Может кто-то даст ссылку на фото. За ранее благодарен.

leon /18 -- 2004-06-30 11:05:35
Заказывал на Короллу 2 подушки через Екзист - переднюю и заднюю. Одну Джанан Карс, Вторую Тойота. Так вот, Джапан Карс - реальная такая подушка в коробочке, а якобы Тойота - полная лажа, такая как ты и описал, резинки на клее и вообще ощущение что все на соплях держиться. НО: положа руку на сердце, надо признать - ведь заказывал самые дешевые подушки, и из передних Тойота - самая дешевая! Так что ожидать за такую цену? Ну нет реальных з/частей для авто тех лет, ну не делают их, так как и на машинах таких не ездють. И тем более не первый уже раз, что под маркой Тойота - халтура откровенная.

Дима (ЕКТБ) -- 2004-06-30 12:19:19
Честно говоря, я заказал самую дорогую подушку из предложеных 43 у.е. и ни как не ожидал получить такую лажу. Что тогда там за 23 у.е.? А вот, что запчасти не делают, я тут не согласен, я слышал,что прибыль от производства запчастей сравнима с пибылью от производства А/М.



Более 2000 руководств
по ремонту и техническому обслуживанию
автомобилей различных марок
 









Рейтинг@Mail.ru